指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何设置指纹支付
2026-04-23 10:31:36
1、进入去哪儿旅行后点击【我的】页面栏;
2、切换我的页面点击【设置】按钮;
3、切换设置的页面点击【支付设置】选项;
4、进入支付设置的页面找到指纹支付的功能【切换开启】并验证支付密码即可。
相关推荐
携程旅行开通免密支付
阅读量:98
机票如何改签
阅读量:180
去哪儿旅行如何授权使用已知账户权限?
阅读量:160
携程旅行如何绑定银行卡
阅读量:95
如何查看飞猪旅行处理中的订单内容?
阅读量:195
猜你喜欢
手相婚姻线大全图解
关汉卿简介
散文大全
开心图片大全
唐嫣图片大全
餐厅装饰画图片大全
貂蝉简介
漂白粉怎么用
日记150字大全
三年级作文大全
猜你喜欢
优美句子摘抄大全
cf怎么全屏
动物谜语大全及答案
幼儿讲故事视频大全
宣传视频怎么制作
下横杠怎么打
冬天手脚冰凉是怎么回事
食物简笔画图片大全
癫痫病是怎么回事
客服图片大全