指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机原子隐私系统怎么进行应用迁移
2026-05-01 20:54:09
1、进入设置界面,点击第3个原子隐私系统。
2、进入隐私系统,点击安全设置。
3、点击底部更多设置。
4、点击第1个应用迁移。
5、找到对应的应用,将右侧按钮点开即可。
相关推荐
原子隐私系统怎么打开
阅读量:124
vivo手机原子隐私系统壁纸怎么设置
阅读量:67
vivo/iQOO如何打开原子隐私系统
阅读量:98
iqoo怎么隐藏应用
阅读量:178
vivo原子隐私系统专属屏锁指纹怎么开启
阅读量:54
猜你喜欢
鼠标不动了怎么办
france怎么读
脚后跟疼怎么办
三明治怎么做
脚趾甲变厚怎么治疗
神经衰弱失眠怎么办
学生厌学怎么办
长安大学怎么样
夏威夷果怎么吃
皮皮虾怎么剥
猜你喜欢
认为用英语怎么说
三高怎么办
喉咙卡鱼刺怎么办
被蜂子蛰了怎么办
透真护肤品怎么样
淋巴结肿大怎么治疗
书信的格式怎么写
石斛怎么吃最好
萝卜丸子怎么做好吃
怎么练肺活量