指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌开启青少年模式怎么做
2026-04-22 15:27:13
1、打开撕歌
进入手机系统,打开撕歌应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启青少年模式
点击开启青少年模式就可以了
相关推荐
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:22
嗨歌开启青少年模式
阅读量:177
嗨歌如何开启青少年模式
阅读量:134
全民K歌在哪里开启青少年模式
阅读量:168
撕歌怎么开启青少年模式
阅读量:66
猜你喜欢
skin是什么意思
什么是公共关系
元宵节是什么时候
狼狈是什么意思
免疫组化是什么意思
柳絮是什么
什么是唯物主义
干呕是什么原因
yunos是什么意思
且是什么意思
猜你喜欢
89年属什么生肖
艾特是什么意思
什么是应届毕业生
什么鸟会说话
移动侦测是什么意思
我最难忘是你的眼睛是什么歌
声卡有什么用
霎时的近义词是什么
光刻机是什么
古的反义词是什么