指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何关闭刷新提示音?
2026-04-21 23:07:20
1、打开华为手机,点击【百度极速版】。
2、进入首页界面,点击【我的】。
3、进入我的界面,点击【设置】图标。
4、进入设置界面,将【刷新提示音】功能打开即可。
相关推荐
怎么关闭百度极速版的刷新提示音
阅读量:36
怎样关闭百度极速版APP的刷新提示音
阅读量:23
百度极速版怎样打开提示音开关?
阅读量:149
百度极速版刷新提示音怎么关闭
阅读量:166
趣键盘极速版怎么关闭金币收取音效
阅读量:22
猜你喜欢
我的世界怎么调中文
带开关的插座怎么接线
人死后会怎么样
冬瓜汤怎么做
胖大海怎么泡
打印机怎么加墨
剩米饭怎么做好吃
微信怎么拍一拍别人
颧骨高怎么办
大骨头怎么做好吃
猜你喜欢
口臭怎么去除小窍门
过敏体质怎么改善
论文注释怎么加
孕妇感冒怎么办
放屁很臭是怎么回事
脸上出现白块怎么办
italian怎么读
怎么当演员
监控摄像头怎么安装
笔记本电脑配置怎么看