指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点APP如何注销账号
2026-04-22 04:57:34
1、打开快点APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(账号注销)选项。
4、进入账号注销,勾选注销须知,点击(申请注销)选项。
相关推荐
快点阅读如何注销账号?
阅读量:26
快点阅读如何注销账号
阅读量:187
快点阅读如何更改绑定的手机号
阅读量:33
网易大神怎么解除黑名单
阅读量:151
哈利波特占卜课怎么画的一模一样
阅读量:133
猜你喜欢
心得怎么写
老年斑是怎么形成的
工作亮点怎么写
孕妇失眠怎么办
透明胶带的胶怎么去除
侃侃怎么读
平均数怎么算
员工自评怎么写
三线表怎么做
排卵期出血怎么办
猜你喜欢
怎么看面相
钻石怎么画
艾滋病是怎么产生的
你怎么说简谱
嘴巴上火起泡怎么办
微信怎么解除限制
电脑一直重启怎么回事
苹果手机怎么下载东西
东坡肉怎么做
神经性皮炎怎么治疗