指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让亲属卡不优先扣款
2026-04-26 14:34:15
1、
点击收付款
在微信内选择收付款的选项。
2、
点击亲属卡
选择下方的亲属卡支付方式。
3、
更改支付方式
选定其他支付方式点击确定即可。
相关推荐
微信怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:183
怎么取消亲属卡优先支付
阅读量:55
如何设置将微信亲属卡的优先扣款方式改为银行卡
阅读量:111
微信亲属卡怎么设置只能用零钱支付
阅读量:24
微信亲属卡的优先扣款方式怎么设置?
阅读量:120
猜你喜欢
结婚戒指怎么戴
弥彦怎么死的
怎么化淡妆
婚外恋怎么办
亚克力板怎么切割
平安贷款怎么样
黑雾之源怎么打
堵漏王怎么用
secret怎么读
怎么治疗过敏性鼻炎
猜你喜欢
淘宝怎么推广
扇形面积怎么算
疏怎么组词
肝血管瘤怎么治疗
子宫小怎么办
安贞医院怎么样
缺铁性贫血怎么补
失眠多梦怎么办
医保怎么交费
口苦口干是怎么回事