指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码在哪里查看
2026-04-22 05:24:37
1、第一步
我们在微信主页面中下滑,打开微信小程序
2、第二步
在搜索栏中输入健康码
3、第四步
点击进入图片所示的栏框,(健康码)。
4、最后一步,点击查看,就能查找健康吗了。
相关推荐
手机健康码在哪里找
阅读量:64
微信怎么查看健康码
阅读量:42
如何下载健康码
阅读量:131
健康码哪里获取
阅读量:127
微信里怎么找健康码
阅读量:93
猜你喜欢
秽怎么读
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
春天用英语怎么说
生日邀请函怎么写
plane怎么读
紫色英语怎么读
眼睛肿了怎么快速消肿
乌鸦为什么是黑的
尿频尿急是怎么回事
厦门大学怎么样
猜你喜欢
胡子长得快怎么办
体重指数怎么算
电炖锅怎么用
鲜海参的做法
蘑菇汤的家常做法
苡怎么读
电脑怎么截图快捷键
鱼线怎么绑在鱼竿上
迷你世界怎么驯服野人
芹菜肉饺子馅的做法