指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么更换来电铃声
2026-04-23 20:28:35
1、第1步:打开荣耀60的设置,然后点击【声音和振动】进入,如图所示。
2、第2步:点击【来电铃声】选项,如图所示。
3、第3步:选择需要设置的电话卡,选择铃声即可,如图所示。
相关推荐
荣耀60手机怎么设置手机铃声
阅读量:71
荣耀手机怎么换自己喜欢铃声
阅读量:193
荣耀60手机在哪添加本地铃声?
阅读量:75
荣耀60怎么设置来电铃声
阅读量:186
华为铃声设置了还是默认的怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
10度穿什么
番禺有什么好玩的地方
15万以内买什么车好
挑衅的意思
什么是造型艺术
梗是什么意思
久负盛名的意思
同气是指什么关系
什么是虹吸排水
什么是梅花易数
猜你喜欢
风口浪尖的意思
233333是什么意思啊
面膜属于什么垃圾
什么是贸易逆差
胎儿入盆什么感觉
椰子汁什么味道
端详是什么意思
无疾而终是什么意思
定向流量是什么意思
敏锐的意思