指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止QQ音乐获取QQ好友关系?
2026-04-21 20:02:20
1、打开手机QQ音乐APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中右上角的更多,点击进入
3、找到更多界面中的设置,点击进入
4、点击进入到隐私设置界面,将获取QQ好友关系关闭即可
相关推荐
怎样禁止QQ音乐获取QQ好友关系
阅读量:168
手机QQ音乐关闭获取QQ好友?
阅读量:136
qq音乐怎么关闭好友可以看
阅读量:50
qq音乐怎么关闭qq好友?
阅读量:109
怎么让好友无法发现自己的QQ音乐账号
阅读量:175
猜你喜欢
增城白水寨旅游攻略
意大利旅游景点
沙湖旅游景点介绍
广州居住证怎么办
重庆科技学院怎么样
权志龙怎么了
热带雨林气候特点
石花洞景区
斗兽场怎么进
新锅使用前怎么处理
猜你喜欢
好好学习天天向上英语怎么说
如果时间可以倒流
德州学院怎么样
九寨沟旅游线路
坐飞机可以带酒吗
隶书的特点
网络诈骗怎么追回钱
批复的特点
怎么看湖南卫视直播
适合一个人旅游的地方