指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置微信指纹支付
2026-05-19 16:27:59
1、在手机上打开微信,点击【我】。
2、点击【支付】。
3、点击【···】按钮。
4、点击【指纹支付】。
5、点击【开启】就能设置指纹支付了。
相关推荐
如何调整WIN10系统时间显示方式?
阅读量:132
添加“获得管理员权限”右键菜单
阅读量:73
小娱新闻弹窗怎么取消
阅读量:131
#我来了#怎么使用Excel提取网络数据表格
阅读量:80
win10文件查看默认大图如何操作?
阅读量:111
猜你喜欢
学生会工作总结怎么写
身上起红疙瘩很痒怎么回事
波斯菊种子怎么种
千牛怎么用
香港旅游景点
孕妇可以吃虾
qq怎么发匿名消息
怎样才可以减肥
青岛金沙滩景区
哈弗h6质量怎么样
猜你喜欢
来例假可以洗头吗
批复的特点
湛江旅游攻略
爱好旅游打一成语
九寨沟旅游攻略自由行
尼维达手表怎么样
手机照片误删怎么恢复
新房怎么布置
网络广告的特点
郴州东江湖旅游攻略