指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么设置耳机音频
2026-05-04 07:49:05
1、在苹果手机蓝牙里面连接airpods耳机。
2、打开控制中心点击耳机选项。
3、在这里即可设置耳机音频。
相关推荐
iphone14怎么开启蓝牙耳机通话方式?
阅读量:118
iphone14蓝牙耳机如何查看电量?
阅读量:116
iphone14耳机调节在哪设置
阅读量:48
iPhone14如何快速查看苹果耳机的电量
阅读量:39
iPhone14如何设置音频通话方式为蓝牙耳机
阅读量:167
猜你喜欢
破解版游戏大全无限钻石金币
轮胎尺寸怎么看
三角形符号怎么打
嫁接方法
3d太湖字谜总汇大全
高考分数怎么查
山东农业大学怎么样
家常糖醋鱼
眼睛凹陷怎么办
腋臭的治疗方法
猜你喜欢
向日葵传播种子的方法
怎么看内存条频率
保护牙齿的方法
搜索引擎大全
煎鸡翅的家常做法
qq怎么发送文件夹
微波炉做蛋糕的方法
八个方法让头发变浓密
怎样烙饼好吃
小米怎么样