指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何应对大数据杀熟
2026-05-04 00:04:31
1、第一步,点击页面右上角的设置命令。
2、第二步,在设置的页面,点击隐私。
3、第三步,点击广告管理。
4、第四步,找到个性化推荐,将右侧的开关关闭即可应对大数据杀熟。
相关推荐
网购防止大数据杀熟
阅读量:76
住酒店购车票如何避免杀熟
阅读量:154
饿了么如何避免杀熟
阅读量:195
大数据杀熟怎么投诉
阅读量:52
如何删除订单以防止美团外卖杀熟
阅读量:77
猜你喜欢
报刊大全
花朵简笔画图片大全
鬼片电影大全最恐怖片
白色衣服发黄怎么洗白
豌豆的做法大全
脸上痤疮怎么治疗
育儿知识大全
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
聊天话题大全
儿童彩泥手工大全
猜你喜欢
关于读书的名言大全
页眉的横线怎么去掉
搞笑段子大全
怎么看手机系统
韩国理论论大全
n次方怎么打
电邮地址大全
软中华怎么看几字头
李清照简介
南瓜盅的做法大全