指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎样开启连续阅读两小时提醒选项
2026-04-26 20:38:12
1、首先:
选择界面右上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面左下角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面下方选择【连续阅读两小时提示】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
晋江小说阅读签到提醒怎么开
阅读量:184
晋江小说阅读签到提醒在哪里开
阅读量:109
晋江小说阅读两小时提醒在哪开
阅读量:146
晋江小说阅读签到提醒怎么开
阅读量:72
手机晋江小说阅读如何开启连续阅读提醒?
阅读量:101
猜你喜欢
毛片大全真人在线
春联大全
潮牌大全
大龙虾的做法大全
7座商务车大全报价
包子图片大全
作文大全300字
cctv9纪录片大全
物业管理制度大全
牛骨汤的做法大全
猜你喜欢
电影大全免费观看
家庭花卉大全
呼啸山庄简介
日本工口里番大全全彩
许嵩歌曲大全
凯立德导航怎么升级
河南戏曲大全
戏曲大全豫剧全场戏
欧派抽油烟机怎么样
人体艺术大全