指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9如何取消上滑解锁?
2026-04-23 01:14:47
1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【面部】选项。
3、点击【解锁屏幕】,勾选【面部识别成功直接解锁】即可。
相关推荐
桅怎么读
阅读量:156
短信交女友五部曲 — 轻松用短信搞定你的女神
阅读量:73
Block Fill Plus的Level-288怎样通过?
阅读量:21
华为格式化手机方法
阅读量:183
realme在哪添加小组件
阅读量:122
猜你喜欢
常识梁文道
天津工业大学怎么样
流清鼻涕是什么感冒
春节怎么过
准确的近义词
山西医科大学怎么样
带有近义词的成语
wps页边距怎么设置
superme怎么读
脸红怎么办
猜你喜欢
南越王宫博物馆
社会常识全知道
荷叶头发型图片
新手机怎么充电
哀悼怎么读
婴儿吐奶怎么回事
平常的近义词
卡罗拉双擎怎么样
屋里潮湿怎么办
信用卡呆账怎么处理