指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派问题反馈如何进行?
2026-04-26 20:26:05
1、打开手机派派App主页面,点击家族。
2、在家族页面,点击左上方的个人中心。
3、在个人中心页面点击左下方的客服。
4、在客服页面,点击实名认证问题。
5、填写反馈的内容信息,点击提交就OK了
相关推荐
派派怎么查看客服热线
阅读量:94
派派怎么联系客服?
阅读量:30
派派软件怎么查看客服热线
阅读量:186
派派怎么下载,安装及注册
阅读量:83
派派如何调整性能品质
阅读量:59
猜你喜欢
france怎么读
梭鱼怎么做好吃
brother怎么读
玻璃水怎么加
frog怎么读
怎么做可乐鸡翅
中药怎么熬
扁平疣怎么去除
养的五笔怎么打
brown怎么读
猜你喜欢
神经衰弱失眠怎么办
qq电子邮箱格式怎么写
生菜怎么做好吃
下雨天了怎么办
路由器怎么重启
头发怎么画
虚岁怎么算
潘婷洗发水怎么样
苹果手机怎么删除软件
单方面离婚怎么离