指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最佳东方软件如何开启自动发送打招呼语
2026-04-25 21:28:12
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【打招呼设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【自动发送打招呼语】开启,保存设置即可。
相关推荐
最佳东方软件开启自动发送打招呼语?
阅读量:194
最佳东方软件怎么关闭首页推荐?
阅读量:118
最佳东方软件怎么开启声音与振动?
阅读量:97
最佳东方软件如何查看收集个人信息清单
阅读量:159
最佳东方软件如何关闭首页推荐
阅读量:43
猜你喜欢
江西旅游地图
旅游线路
农业旅游
研学旅游
孕妇可以吃胡椒粉吗
宫颈癌出血特点
旅游卫视
西沙群岛旅游
佛山旅游攻略
ps灯光效果怎么做
猜你喜欢
江郎山风景区
南京有哪些旅游景点
无线接收器怎么用
蓝牙耳机怎么听歌
平潭旅游
无锡 旅游
合肥周边旅游景点
淮安旅游
安吉旅游必去的景点
咸阳师范学院怎么样