指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么开启背单词提醒
2026-04-23 12:01:39
1、首先打开百词斩,然后点击个人主页右上方的设置;
2、接着点击学习提醒;
3、选择一种提醒方式;
4、最后设置好提醒时间,将提醒功能开启即可。
相关推荐
百词斩怎么开启背单词提醒
阅读量:174
百词斩如何开启背单词提醒
阅读量:55
百词斩如何开启背单词提醒
阅读量:29
百词斩怎么开启背单词提醒
阅读量:39
百词斩如何设置背单词提醒
阅读量:93
猜你喜欢
四川大学锦江学院怎么样
绿茶减肥吗
培训计划怎么写
脸上蜕皮怎么回事
口关怎么读
菠萝蜜有减肥功效吗
backspace怎么读
金庸群侠传3攻略华山
去健身房能减肥吗
玉龙雪山旅游攻略
猜你喜欢
姿势用英语怎么说
秘制红烧肉
减肥排行榜
苹果5se怎么样
晚上睡觉出虚汗怎么回事
刘湛秋简介
品牌故事怎么写
男生服装搭配
牛仔裤搭配
康作如个人资料简介