指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何快速删除储存的视频?
2026-04-23 05:35:40
1、打开手机设置主页面,点【储存】选项。
2、在储存页面点开需要清理的视频选项。
3、在全部视频里点选需要删除的图片,点【删除】命令。
4、接着在弹出的窗口点【删除】按钮即可。
相关推荐
怎样卸载手机上的软件
阅读量:112
怎么清理手机中的视频缓存
阅读量:142
怎么清理手机卸载残留
阅读量:42
如何对手机进行深度清理
阅读量:195
手机垃圾箱在哪里
阅读量:143
猜你喜欢
怎么打开资源管理器
重庆医科大学怎么样
申鹭达卫浴怎么样
怎么减肥不反弹
慢性荨麻疹怎么治疗
吹风机怎么拆开
word页眉横线怎么添加
喝醉了怎么解酒
拳皇大招怎么放
老鼠怎么消灭
猜你喜欢
汗毛多怎么去除
马自达cx5怎么样
cpu怎么超频
小仓鼠怎么养
三方协议丢了怎么办
浙江财经大学怎么样
儿童头发怎么扎好看
中秋节英语怎么说
经常咳嗽是怎么回事
飞机驾驶证怎么考