指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP外币现钞预约在哪里?
2026-04-26 11:05:07
1、打开中国银行APP,首先在主页上面点击【更多】按钮。
2、随后,在更多功能页面点击【出境和外币服务】。
3、最后,在出境和外币服务页面点击外币现钞预约即可。
相关推荐
如何申请外币现钞预约
阅读量:54
哈尔滨银行怎么查看外币现钞预约
阅读量:59
中国银行怎么预约外币现钞
阅读量:168
中国银行兑换外币在哪里预约
阅读量:186
中国银行APP如何预约外币现钞
阅读量:121
猜你喜欢
怎么减小肚子
绿豆糕怎么做
比值怎么求
油泼面怎么做
中国地质大学怎么样
考研政治怎么复习
正方体的表面积怎么求
喝多了怎么办
张震怎么死的
工作自我评价怎么写
猜你喜欢
枇杷膏怎么吃
干咳怎么办
灰指甲怎么治
发低烧怎么办
爱尔眼科医院怎么样
煮玉米怎么煮好吃
存折密码忘了怎么办
方舟生存进化怎么下载
青鱼怎么做好吃
小孩口腔溃疡怎么办