指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下App如何关闭新增关注消息
2026-04-22 07:57:31
1、打开闪现一下APP首页页面,点击【我的】进入,如图所示。
2、点击【设置】进入,如图所示。
3、点击【消息推送】进入,如图所示。
4、关闭【新增关注】即可,如图所示。
相关推荐
闪现一下App如何打开新增关注消息
阅读量:143
闪现一下App怎样关闭新增关注消息
阅读量:100
闪现一下怎样关闭新增关注消息
阅读量:38
闪现一下如何关闭新增关注消息
阅读量:164
闪现一下App怎样打开新增关注消息
阅读量:142
猜你喜欢
缱绻是什么意思
下呼吸道是指什么部位
9月17日是什么星座
apu是什么
楔子是什么意思
2月22日是什么星座
移徒是什么意思
asap是什么意思
以德报怨是什么意思
释怀什么意思
猜你喜欢
什么是根管治疗
事业单位考什么
1984年属什么生肖
性价比是什么意思
慎独什么意思
至死不渝是什么意思
无什么无什么的成语
七夕节是什么意思
什么是数字货币
脚肿是什么病的前兆