指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置评价邀请?
2026-04-23 14:31:04
1、第一步:打开手机美团APP的菜单栏,点击打开【设置】选项进入,
2、第二步:在设置页面中,点击打开【消息通知设置】选项进入,
3、第三步:进入消息通知设置,点击【评价邀请】即可。
相关推荐
Movist怎么导入ass字幕
阅读量:45
巧喝热水不烫口
阅读量:145
pc蛋蛋网页游戏怎么领取奖励
阅读量:159
直饮水机保养注意事项
阅读量:125
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
阅读量:46
猜你喜欢
牛仔裤怎么卷裤脚
牛奶布丁怎么做
拉血怎么回事
上引号下引号怎么打
头七怎么算
医疗保险个人怎么交
扁平足怎么判断
怎么创业呢白手起家
贝雷帽怎么戴
携程订的机票怎么取
猜你喜欢
cad怎么下载
解锁图案忘了怎么办
怎么除腋下味
面部毛孔粗大怎么办
脑供血不足怎么调理
未转变者怎么联机
张若昀唐艺昕怎么认识
youtube怎么上
怎么下载电影到u盘
苹果怎么设置手机铃声