指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手机不激活怎么试机
2026-04-22 17:28:19
1、首先打开手机设置
2、再点击关于手机
3、然后点击电子三包凭证
4、即可进行试机
相关推荐
后封机和原封机怎么鉴别
阅读量:136
新机怎么查看是不是被用过
阅读量:103
怎么知道手机是不是原装机
阅读量:183
如何辨别手机是不是新机
阅读量:136
手机超过5个月算是库存机么
阅读量:42
猜你喜欢
维修基金什么时候交
什么是面积
dts是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
3cr13是什么材料
tds是什么意思
ssr是什么意思
cal是什么意思
学士学位有什么用
什么是国家安全
猜你喜欢
什么叫自然数
诤友是什么意思
pve和pvp是什么意思
px是什么单位
9525开头是什么电话
捐骨髓对人有什么危害
什么地什么
ecu是什么意思
inch是什么单位
1973年属什么