指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘app如何开启打招呼语功能?
2026-04-21 22:17:10
1、打开boss直聘app,进入我的界面,选择“设置”。如图 :
2、进入设置界面,选择“打招呼语”。如图:
3、进入打招呼语设置界面,选择“打招呼语状态”,点击右侧按钮即可开启。如图:
相关推荐
boss直聘打招呼语怎么更改
阅读量:156
BOSS直聘怎么设置打招呼
阅读量:176
boss直聘如何更换打招呼语
阅读量:116
boss直聘上怎么关闭打招呼语
阅读量:96
boss直聘怎么自动打招呼
阅读量:149
猜你喜欢
怎么制作课件
苏东坡简介
霍思燕减肥
心情不好怎么调节
女皇攻略
浙江莫干山旅游攻略
侠客风云传成都攻略
汉化补丁怎么用
成都到峨眉山旅游攻略
成都九寨沟旅游攻略
猜你喜欢
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
吃什么东西减肥最快
瑞虎5怎么样
明星志愿3攻略
网游攻略
幻世录1攻略
注册商标r怎么打
造梦西游4攻略
杀人游戏怎么玩
湄洲岛旅游攻略