指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读怎样开启音量键翻页选项?
2026-04-22 18:47:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入
2、其次:
选择底端【设置】选项点击跳转进入界面
3、最后:
向下翻找并勾选【音量键翻页】选项点击开启,保存设置即可开启音量键翻页
相关推荐
息壤阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:42
酷匠阅读软件怎样音量键翻页?
阅读量:109
独阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:105
咪咕阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:32
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:188
猜你喜欢
小米手机怎么刷机
新手怎么制作表格
伤口不愈合怎么办
雅漾的护肤品怎么样
洗面奶怎么用
乔任梁怎么死的
february怎么读
狗狗肛门腺怎么挤
华为安全模式怎么解除
飞机票怎么买
猜你喜欢
电脑怎么安装打印机
狗狗不吃东西怎么办
excel怎么换行
2大写怎么写
肠胃炎怎么办
情书怎么写
actress怎么读
脑膜炎是怎么引起的
怎么熬中药
闭经怎么能调有月经