指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开游戏内置准星
2026-04-26 05:55:43
1、在小米手机设置中心选择特色功能。
2、在特色功能界面点击MIUI实验室。
3、在实验室中选择小窗胶囊功能。
4、在打开的界面中选择游戏准星,将此功能打开即可。
相关推荐
小米手机如何开启准心辅助
阅读量:90
小米手机准星辅助
阅读量:32
小米手机准星辅助
阅读量:26
小米枪战如何开启辅助瞄准
阅读量:21
小米手机准星辅助怎么开启
阅读量:40
猜你喜欢
cmcc是什么意思
buff是什么意思
这世界在撒谎是什么歌
两个维护是指什么内容
你会爱我到什么时候
三个虫念什么
中风的前兆有什么症状
移动硬盘什么牌子好
什么样
95533是什么电话
猜你喜欢
娇喘是什么意思
正科级是什么级别
松鼠的尾巴有什么作用
3月28日是什么星座
贷记卡是什么
什么游戏最好玩
法兰是什么
肥皂剧是什么意思
9月10日是什么节
plant是什么意思