指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码展示详细健康信息方法
2026-04-22 14:37:32
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击国家平台健康码,点击立即查看。
3、点击新冠疫苗接种信息右侧的剂次。
4、点击眼睛图标,即可查看到名字和证件号码。
相关推荐
Adobe Audition如何制作3D环绕音乐?
阅读量:102
百度贴吧怎么查看我屏蔽的吧
阅读量:52
游戏闪退怎么解决
阅读量:102
闪之轨迹2语音怎么调日文
阅读量:186
qq信息不要显示在屏幕怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
如何编辑图片
如何了解一个人
花椰菜怎么做好吃
怎么设置宽带连接
豆腐渣白带怎么治疗
ppt怎么转换成word
鼓浪屿在哪里个城市
湖南旅游局
婚礼通知朋友圈怎么写
旅游同业网
猜你喜欢
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
ps如何抠图
股票如何买入卖出
杨贵妃哪里人
骆驼冲锋衣怎么样
湖北宜昌旅游
百事通旅游
半月板损伤如何治疗
阴阳师帚神哪里多
如何增肥