指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“小米商城”使用相机权限
2026-04-27 00:22:22
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、其次
下滑设置页面点击“隐私”。
3、然后
隐私页面点击“相机”。
4、最后
点击页面“小米商城”旁开关标签,关闭使用权限。
相关推荐
iPhone允许“小米商城”使用相机
阅读量:49
iPhone相机如何关闭“微信”使用权限
阅读量:189
iPhone手机关闭“小米商城”使用日历
阅读量:152
iPhone如何关闭“百度地图”使用相机
阅读量:97
iPhone关闭“抖音”访问使用相机
阅读量:77
猜你喜欢
我国什么时候开始用砖瓦
九浅一深是什么意思
ebay是什么
竹鼠养殖技术
运动会广播稿30字
野兔养殖
揶揄是什么意思
什么是皮疹
重庆有什么好吃的
1.8td是什么意思
猜你喜欢
diary是什么意思
贻笑大方是什么意思
维生素c价格
璎珞是什么
蚂蚁上树是什么服务
双核和四核有什么区别
预备党员的预备期从什么时候算起
腌制腊肉的做法大全
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
方糖是什么