指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米汽车app在哪里添加紧急联系人
2026-04-22 12:19:50
1、进入小米汽车app,在我的页面点击下图所示的“设置”。
2、点击下图所示的“个人信息”。
3、点击下图所示的“紧急联系人”。
4、填写紧急联系人“姓名”和“电话”就可以了。
相关推荐
小米汽车APP如何设置紧急联系人
阅读量:42
小米手机紧急联系人在哪里设置
阅读量:182
小米手机紧急联系人在哪里设置
阅读量:149
小米汽车app怎么设置紧急联系人
阅读量:70
小米汽车app怎么设置紧急联系人
阅读量:78
猜你喜欢
济南旅游攻略
青岛旅游景点
大连旅游团
安之星净水器怎么样
广汽传祺ga6怎么样
新疆的旅游景点
湖北有哪些旅游景点
贵州旅游攻略景点必去
报到证怎么用
几月去西藏旅游好
猜你喜欢
旅游百事通
四川旅游景点
寿光旅游
西安华山旅游攻略
怎么改wifi用户名
招财鱼怎么养
简欧风格特点
湖北武汉旅游景点
天猫魔盒怎么装软件
缠腰蛇怎么治