指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭我的收藏
2026-04-27 06:54:47
1、
点击设置
在手机上打开小红书,段泰在我的界面点击设置。驼醒
2、
点击隐私设置
在设置列表中点击点击隐私设置。
3、
关闭成功
在隐私设置列表中点击我的收藏,关闭公蚂压争开我的收藏后的开关即可。
相关推荐
如何关闭小红书收藏内容
阅读量:166
小红书怎么开启赞和收藏?
阅读量:179
小红书怎么设置关注不被别人看到
阅读量:180
小红书如何关闭收藏的笔记
阅读量:115
小红书关注的人怎么不让别人看到?
阅读量:173
猜你喜欢
头发干燥怎么护理
淘宝小号怎么申请
怎么上youtube
健忘症怎么治疗
肝火旺长痘怎么办
苹果手机进水怎么办
怎么查看自己手机号
同房后出血怎么回事
逍客怎么样
酸石榴怎么吃
猜你喜欢
印花税怎么计算
结婚纪念日怎么过
声调怎么打
ps怎么瘦脸
事故报告怎么写
头发越来越少怎么办
父母离婚孩子怎么判
总结用英语怎么说
验钞机怎么升级
怎么折蝴蝶结