指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad电池效率怎么看
2026-05-01 00:08:57
1、打开ipad的设置,点击“电池”按钮,进入电池的设置页面中。
2、点击“电池健康”按钮,进入到电池健康的页面。
3、查看“最大容量”里的电池健康状态即可。
相关推荐
ipad电池容量怎么看
阅读量:115
ipad电池寿命怎么查
阅读量:117
ipad怎么查看电池健康
阅读量:29
ipad电池健康度怎么看不了
阅读量:65
ipad怎么查看电池寿命和充电次数
阅读量:106
猜你喜欢
牛蛙怎么做好吃
杏鲍菇的做法大全家常
苹果手机字体怎么设置
怎么恢复删除的文件
qq号被冻结了怎么办
小篆字体大全
怎么翻译网页
湖北经济学院怎么样
鸭头的做法大全
缩句的方法
猜你喜欢
怎么改照片大小
约分的方法
红烧肉怎么烧好吃
电视直播大全
豆腐干怎么做好吃
怎么才能成为明星
蜂蜡怎么吃
乐器大全
自杀的最好方法
南阳旅游景点大全简介