指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么关闭接收玩伴消息
2026-04-21 23:26:40
1、
点击图标
首先在我的界面中,点击右上角的图标。
2、
点击隐私
在右侧展开界面中,点击隐私与安全进入。
3、
关闭接收
最后在界面中,点击关闭接收玩伴消息即可。
相关推荐
如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
阅读量:69
王者荣耀暴击凯攻略
阅读量:66
回森app如何绑定手机号
阅读量:33
QQ怎么开启每日精选
阅读量:124
和平精英如何设置隐私保护
阅读量:96
猜你喜欢
左手发麻是怎么回事
足球怎么踢
方程式怎么解
rectangle怎么读
小米手机怎么root
九美子化妆品怎么样
腿粗怎么办
薛丁山怎么死的
耳机怎么煲机
月报怎么写
猜你喜欢
西早覃怎么读
乌龟怎么看年龄
皮皮虾怎么剥
泡椒鸡爪怎么做
肾结石怎么治疗
假期用英语怎么说
猪耳朵怎么做好吃
甲字五笔怎么打
力博得电动牙刷怎么样
应聘自我介绍怎么说