指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统京东金融app“订阅通知”提醒怎样打开
2026-05-13 23:41:00
1、第一步
京东金融“设置”页面下滑点击“消息设置”。
2、第二步
下滑“消息设置”显示页面点击“消息接收管理”。
3、第三步
下滑显示页面找到“订阅通知”旁边开关标签,点击打开。
相关推荐
从官方渠道把支付密码从6位数字改回字母加数字
阅读量:20
火把知识APP怎样查看用户注册协议界面
阅读量:75
京东金融在哪里做任务可以涨小白守约分
阅读量:42
中国建设银行如何开启“账户共享”功能
阅读量:22
如何使用支付宝芝麻信用里的芝麻粒建共享图书角
阅读量:50
猜你喜欢
帕米尔高原在哪里
如何集中注意力
辽宁石油化工大学怎么样
中南大学在哪里
觉哪里多
微信如何删除好友
葡萄干泡水喝的功效
如何减胸
如何去红血丝
如何做包子
猜你喜欢
如何做视频
领结婚证发朋友圈的句子
如何提高数学成绩
山东旅游线路
一朵纸尿裤怎么样
如何管理班级
如何修改文件类型
橡胶鞋底怎么样
当归泡水喝的功效
阿瓦隆洗发水怎么样