指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40怎么打开手机屏幕防误触模式?
2026-05-03 15:09:42
1、点击手机桌面上的“设置”按钮。
2、点击系统设置页面的“辅助功能”。
3、在辅助功能页面打开“防误触模式”就可以开启屏幕防误触了。
相关推荐
荣耀X40怎么打开防误触模式
阅读量:123
荣耀x40怎么开启熄屏显示
阅读量:117
荣耀开发者选项在哪查看
阅读量:190
华为手机怎么设置翻转静音
阅读量:142
华为nova10怎么设置虚拟按键?
阅读量:92
猜你喜欢
微信公众号如何申请
欧宝雅特怎么样
如何理财投资
招租信息怎么写
如何做微商代理
包皮是什么
如何提高身高
记录生活的蛋黄派
本人简历怎么写
扬州生活网
猜你喜欢
生活妙招
高血压如何快速降压
广州北京路怎么去
生活小窍门100妙招
极简主义生活
pmp是什么意思
健康的生活
姨妈的后现代生活
新手如何炒股
肝内胆管结石怎么办