指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把双指左右滑动手势功能设置为退出
2026-04-25 01:49:25
1、首先我们进入设置,点击选中辅助功能选项。
2、进入辅助功能后,点击选中旁白。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击触控手势选项。
5、最后我们再点击双指左右滑动进入设置为退出即可。
相关推荐
右滑退出怎么设置
阅读量:179
侧边返回怎么设置
阅读量:59
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:170
滑屏效果怎么设置
阅读量:137
手机上滑功能怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
眉毛少怎么办
戒色的方法
鱿鱼干怎么做好吃
vocabulary怎么读
艾灸方法
烹饪方法
怎么胎教
三星安全模式怎么解除
音乐用英语怎么写
文竹的养殖方法
猜你喜欢
五角星怎么打
哮喘的最佳治疗方法
脚发热是怎么回事
酱焖鲫鱼的家常做法
天津商业大学怎么样
荠菜怎么做最好吃
婚前协议怎么写
鸡腿的做法大全家常
鸡块的做法大全家常
竹笋怎么做好吃