指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜弟app怎么忽略未读提醒
2026-04-22 02:25:08
1、在喜弟app首页面,点击下方的”消息“按钮。
2、找到右上角处的”设置“图标,点击它。
3、进入到消息设置页面后,点击”忽略未读提醒“按钮。
4、在弹窗的确认窗口中,点击“是”按钮,即可。
相关推荐
西西语音APP怎么忽略未读消息
阅读量:79
安卓版本地陌约APP如何忽略所有未读提醒?
阅读量:116
护师万题库APP怎么忽略全部未读消息?
阅读量:129
护师万题库APP怎么忽略全部未读消息
阅读量:163
安卓版夜缘APP如何忽略未读消息?
阅读量:125
猜你喜欢
上颚肿痛是怎么回事
小便黄是怎么回事
雍正是怎么死的
怎么洗钱
日批怎么日
酱牛肉怎么做好吃
失业补助金怎么领
年轻人血压高怎么办
我该怎么做
妇科炎症怎么治
猜你喜欢
word怎么调整行距
怎么变高冷
日丰管怎么样
大连海事大学怎么样
土木工程专业怎么样
怀孕一个月怎么办
今年退休工资怎么涨
cad半圆怎么画
海瓜子怎么做
羊肉片怎么做好吃