指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网APP个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 06:21:54
1、打开惠农网APP软件,点击软件我的选项。
2、在惠农网我的页面,我们点击设置的选项。
3、在惠农网设置页面,点击隐私设置选项。
4、关闭个性化推荐开关,完成功能设置。
相关推荐
惠农网怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:144
惠农商城app如何关闭个性化推荐服务
阅读量:164
惠农网APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
惠农网如何开启个性化推荐
阅读量:100
惠农网APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:90
猜你喜欢
深圳红树林怎么去
怎么下载视频到桌面
中学生如何瘦腿
难忘的初中生活作文
带薪休假工资怎么算
上海生活信息
苏婷的放荡生活
如何设置共享文件夹
word如何画横线
2台电脑怎么共享文件
猜你喜欢
牡丹江大学怎么样
mvp是什么意思
嘉兴到乌镇怎么坐车
胃酸过多如何调理
梦见牙掉了是什么意思
睡落枕脖子疼怎么办
bag是什么意思
拳皇13怎么设置中文
冰点还原精灵怎么卸载
慈禧的秘密生活下载