指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
越约APP怎么开启语音和视频邀请通知
2026-04-26 05:39:55
1、打开越约APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击消息通知设置。见下图
4、点击勾选语音和视频邀请通知。见下图
相关推荐
手机壁纸都是命啊如何简单设置
阅读量:142
抖音里的《好嗨哟》手指舞怎么制作
阅读量:23
微视如何拍摄喵咪视频?
阅读量:38
快手直播怎么录屏别人直播
阅读量:192
十个小妙招让你比同龄人年轻5岁
阅读量:38
猜你喜欢
国内旅游景点排名
昆山旅游景点
161英语怎么读
坐火车可以带白酒吗
文件扩展名怎么显示
敦煌旅游
福建旅游
去台湾旅游要多少钱
看不了视频怎么回事
卢森堡旅游
猜你喜欢
尼康d90怎么样
怎么表白不会被拒绝
忧郁症怎么治疗
平顶山旅游景点大全
墨脱旅游
股票筹码怎么看
博鳌旅游
诗歌的特点
滨州职业学院怎么样
恒山旅游攻略