指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么联系客服
2026-04-25 03:23:25
1、登录拍拍语音,如图
2、页面跳转后,点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“客服”,如图
4、页面跳转后,点击“联系客服”,如图
5、跳转到聊天页面后就可以发送文字或者语音联系客服了,如图
相关推荐
腾讯体育的权益中心
阅读量:187
如何进入好看视频里的星学院学习
阅读量:160
OPPO商城怎么打开签到提醒
阅读量:143
大鱼号怎么增加粉丝关注开通高级权益?
阅读量:110
水系压敏型胶粘剂的用途
阅读量:95
猜你喜欢
祸不单行什么意思
任重道远是什么意思
星鲨维生素d滴剂
充电宝什么牌子好
维生素b2的作用及功能
将心比心是什么意思
什么是单亲家庭
空调什么牌子的好
digital是什么意思
头发掉是什么病
猜你喜欢
不毛之地是什么意思
对口招生是什么意思
绣球花的养殖方法和注意事项
十二卷的养殖方法
2012是什么年
梦见杀人了是什么意思
什么产品祛斑效果好
减肥运动
什么是人工受孕
福建有什么特产