指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商家怎么屏蔽某个骑手
2026-04-27 10:46:12
1、手机蜂鸟跑腿软件,登录商家版账号,点击左上角头像。
2、我的个人中心页面,点击选择设置项目。
3、设置页面,选择管理屏蔽骑手,选择黑名单骑手并保存设置。
相关推荐
商家怎么屏蔽某个骑手
阅读量:95
美团拉黑骑手怎么恢复
阅读量:46
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:181
骑手报备对店铺有影响吗
阅读量:174
美团外卖商家版如何查看自己配送的范围
阅读量:137
猜你喜欢
手机热点怎么用
热血江湖攻略
dnf公会怎么升级
我的世界火车怎么做
泡发好的海参怎么吃
雷锋的故事简介
大行自行车怎么样
人族无敌攻略
微店怎么开店
齐云山旅游攻略
猜你喜欢
青城山旅游攻略
亚索怎么打劫
重生之胖妞逆袭攻略
儿童减肥夏令营
监理日志怎么写
闫妮减肥
最适合懒人的减肥方法
松下电饭煲怎么样
螺髻山旅游攻略
回民街美食攻略