指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何找回已删除照片
2026-04-22 10:38:51
1、点击“照片”图标,打开图库。
2、点击上方的“相册”。
3、找到“回收站”并点击。
4、长按选择需要恢复的图片。
5、点击下方的“恢复”即可恢复已删除的图片。
相关推荐
小米手机照片删除了怎么恢复
阅读量:162
小米手机怎样恢复删除的相片
阅读量:193
小米手机相册回收站清空了怎么恢复
阅读量:158
小米手机相册回收站清空了怎么恢复
阅读量:127
小米手机照片误删怎么恢复
阅读量:62
猜你喜欢
年利率怎么算利息
欧普开关插座怎么样
眼睛疼是怎么回事
蛀牙怎么治疗
小儿便秘怎么调理
七巧板怎么拼
阴虱是怎么得的
糯米饭怎么做好吃
红虫怎么挂钩
干瞪眼怎么玩
猜你喜欢
无犯罪证明怎么开
壳牌机油怎么样
电脑卡怎么办
怎么删除微信好友
胤禛怎么读
敷衍怎么读
腰闪了怎么办
中暑了怎么恢复的快
心脏造影怎么做
学情分析怎么写