指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置锁屏时间
2026-04-23 07:38:10
1、打开进入设置。
2、在弹出来的界面中,点击息屏与锁屏。
3、在弹出来的界面中,点击自动锁屏,选择锁屏时间即可,手机屏幕到了指定的时间后就会自动息屏。
相关推荐
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:121
小米手机内容中心怎么关闭
阅读量:139
小米手机怎么进行拍照翻译
阅读量:81
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:156
小米手机状态栏的通知图标怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
申请报告怎么写
痘印怎么治
话题作文怎么写
停牌的股票怎么办
鹿鞭怎么吃
怎么做红烧鱼
无痕浏览怎么设置
闯禁行怎么处罚
dw手表怎么样
结膜炎怎么办
猜你喜欢
无花果干怎么吃
角质层薄怎么办
怎么煲鸡汤
vivo手机怎么连接电脑
充电宝怎么用
糍粑怎么做好吃
牙龈出血怎么治疗
屏保怎么设置
ps怎么做表格
炖菜怎么做