指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 18:31:09
1、
点击设置
打开讯飞输入法我的主页,选择设置选项进入
2、
点击隐私设置
选择隐私设置选项
3、
关闭个性化推荐功能
将个性化推荐右边的勾选去掉即可关闭个性化推荐功能
相关推荐
怎么给得物提出意见
阅读量:139
战双帕弥什周年庆活动攻略2021
阅读量:163
红米手机字体如何加粗和放大
阅读量:36
vivoy3手机怎么开启游戏模式
阅读量:48
哔哩哔哩软件如何开启弹幕便捷操作功能
阅读量:54
猜你喜欢
狼人杀怎么玩
羊肉怎么去膻味
微信背景怎么设置
字体大小怎么调
罗马仕充电宝怎么样
表格怎么做
为什么医生不推荐洗牙
闫怎么读
铁皮石斛怎么吃
张云雷事件是怎么回事
猜你喜欢
鸡胗怎么做好吃
玉米怎么煮
土豆的做法大全家常
重庆小面的做法视频
小学生十万个为什么
vpn怎么用
卵巢囊肿是怎么来的
etc怎么充值
昱怎么读
意外怀孕怎么办