指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置陌生来电
2026-05-03 00:18:37
1、
点击勿扬针扰模式科板功能
进入iPhone设置,选择“勿扰模式”功能。
2、
选择允许以下来电
点击“允许以下来电”功能。
3、
点击允许所有始泰陕联系人
选择“允许所有联系人”,即可完成设置。
相关推荐
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:110
苹果手机拦截陌生号码怎么设置
阅读量:77
苹果手机怎么拦截陌生号码来电
阅读量:67
苹果手机怎么阻止陌生来电?
阅读量:152
苹果手机如何设置陌生号码拦截
阅读量:152
猜你喜欢
凉拌茄子的家常做法
家长反馈意见怎么写
端午节为什么要赛龙舟
沁怎么读
菰怎么读
黄豆怎么做好吃
痛经怎么办快速止痛
房贷利息怎么算
招商信诺保险怎么样
为什么会近视
猜你喜欢
壬怎么读
小便时尿道刺痛是怎么回事
我的世界地图怎么做
天麻怎么吃效果最好
方便面怎么做好吃
微信怎么加群
扣肉怎么做
职业怎么填
羊排怎么做
school怎么读