指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视app怎么设置只接受好友聊天
2026-04-21 22:18:58
1、点击设置
打开彩视app,在我的页面,点击设置。
2、点击通用
在设置页面,点击通用。
3、开启此功能
最后将只接受好友聊天开启即可
相关推荐
Soul APP怎么设置只接收互动及聊天消息提醒?
阅读量:161
Soul APP怎么设置只接收聊天消息提醒?
阅读量:133
彩视怎么关闭聊天消息通知
阅读量:70
彩视App怎么恢复初始状态
阅读量:169
彩视怎么设置只接受好友聊天
阅读量:103
猜你喜欢
联想手机怎么样
怎么扫描
怎么炒外汇
茶砖怎么弄开
折旧费怎么算
大地保险怎么样
加油的英语怎么说
驾驶证记分周期怎么算
我的世界怎么传送回家
社保卡怎么查询余额
猜你喜欢
桂鱼怎么做好吃
怎么做网站
说梦话怎么治
怎么打书名号
小米怎么样
抢车位怎么赚钱快
入党志愿怎么写
西南交通大学怎么样
自来也怎么死的
qq空间说说怎么全部删除