指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果商店怎么换地区
2026-04-22 09:19:11
1、
点击帐户名称
在商店内选择帐户名称进入。
2、
点击国家地区
选择下方的国家/地区选项。
3、
点击更改国家或地区
选择下方的更改国家或地区选项。
4、
选择地区名称
点击需要设置的地区名称即可。
相关推荐
iphone商店如何换地区
阅读量:147
appstore怎么切换地区
阅读量:159
苹果商店地区在哪里更改
阅读量:90
苹果App Store怎么修改国家地区
阅读量:184
苹果id怎么改地区
阅读量:104
猜你喜欢
甲硝唑的作用
冲鸡蛋花的功效与作用
柔软的什么
知柏地黄丸的作用与功效与副作用
幼儿园小班安全知识
藏红花的作用与功效
幼儿园运动会入场词
荷叶茶有什么功效
枸杞子的作用与功效
对联知识
猜你喜欢
滑动变阻器的作用
白蒿的功效与作用
运动包
茯苓的功效和作用
什么是多普勒效应
校运动会广播稿
沉香木的功效与作用
校运动会加油稿50字
去痘印用什么好
左旋肉碱的作用与功效