指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机免提通话贴近耳朵自动切换听筒接听咋设置?
2026-04-25 13:19:59
1、首先,找到设置功能下的快捷与辅助选项。
2、接着,点击进入界面下的智能体感选项。
3、然后,选择点击进入智能通话选项。
4、最后,打开智能切换选项开关即可设置成功。
相关推荐
微信听语音怎么自动切换听筒和扬声器
阅读量:173
手机如何开启【通话时贴耳切换听筒】功能?
阅读量:99
如何设置手机拿到耳边自动切换为听筒播放
阅读量:45
vivo怎么设置听筒和扬声器
阅读量:183
微信扬声器打不开了怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
张钧甯怎么读读音
数据有效性怎么设置
西瓜英语怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
你别问这是为什么
茜怎么读
怎么考公务员
馅饼的做法怎么和面
砼怎么读
自制面包的做法大全
猜你喜欢
千纸鹤怎么折
driver怎么读
汾怎么读
死亡证明怎么开
喝牛奶为什么拉肚子
身份证丢了怎么挂失
油脂粒怎么去除
手机进水怎么办
血压高怎么调理
高血压怎么调理最好