指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“网易云音乐”app访问系统部分照片
2026-05-01 12:50:18
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”显示页面点击“网易云音乐”。
3、最后
页面下滑找到“选中的照片”,点击设定准许。
相关推荐
iPhone关闭“网易云音乐”app访问运动与健身
阅读量:62
iPhone只准许“剪映”app访问系统部分照片
阅读量:148
iPhone准许“广东移动”app访问系统所有照片
阅读量:105
iPhone准许“淘宝”app访问系统全部照片
阅读量:61
iPhone准许“广东移动”app访问系统部分照片
阅读量:184
猜你喜欢
21世纪不动产怎么样
苏泊尔豆浆机怎么用
鱼怎么做才好吃
分手了怎么挽回
净残值怎么算
炒饼怎么做好吃
更年期怎么办
excel怎么自动换行
万达怎么了
标致408怎么样
猜你喜欢
网络丢包怎么解决
平方怎么计算
社交恐惧症怎么治疗
微商代理怎么找货源
同治怎么死的
cad半圆怎么画
correct怎么读
负债率怎么算
青岛工学院怎么样
花体字怎么写