指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro如何设置高刷
2026-04-23 07:40:08
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、关闭【限制帧率】默认为120赫兹高刷。
相关推荐
苹果手机怎么快速查看外币汇率
阅读量:138
苹果相机实况怎么关掉
阅读量:179
苹果手机怎么设置自动扫描样式?
阅读量:24
苹果手机闹钟音量怎么设置?
阅读量:52
苹果音乐的喜欢在哪
阅读量:20
猜你喜欢
李镇西简介
玉龙雪山旅游攻略
儿童减肥的最好方法
性冷淡怎么解决
关键词怎么写
减肥牛奶
桂林简介
铃木奥拓怎么样
b型血减肥
陆风汽车质量怎么样
猜你喜欢
金庸群侠传3攻略华山
白水寨旅游攻略
星际战甲攻略
社区简介
怎么说我不爱你吉他谱
保卫萝卜攻略
中药减肥茶
怎么写年终工作总结
如何科学减肥
凤凰古城攻略