指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家中小学智慧教育平台APP如何设置护眼模式
2026-04-21 16:32:51
1、第一,首先我们打开国家中小学智慧教育平台APP,接着我们点击【设置】。
2、第二,然后我们点击【护眼设置】选项。
3、第三,最后我们打开【护眼模式】即可。
相关推荐
纪梵希n37试色!附ruby woo对比
阅读量:83
怎样教孩子提升阅读理解
阅读量:82
汉语课堂教学流程
阅读量:42
电商里美妆护肤的占比
阅读量:184
惠普电脑QQ如何开启适配屏幕DPI
阅读量:178
猜你喜欢
一字眉怎么修
微信群怎么所有人
如何快速赚钱
如何写好作文
杭州旅游职业学院
带圆圈的数字怎么打
脸上的斑如何去掉
如何制作干花
dell怎么进入bios
如何锁定电脑屏幕
猜你喜欢
豆腐渣白带怎么治疗
中兴路由器
和包电子券怎么用
水土不服长痘怎么办
穗是哪里
男人更年期怎么办
张家界旅游多钱
小米手机如何截屏
营业税怎么计算
如何提高成绩