指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14听写功能如何设置
2026-04-22 09:01:40
1、1. 点击手机设置菜单中的【通用】。
2、2. 点击图示位置的【键盘】设置选项。
3、3. 最后打开【启用听写】右侧的开关。
相关推荐
苹果iPhone6怎么使用听写键盘?
阅读量:161
iPhone手机怎么设置启用听写?
阅读量:121
苹果手机启用听写功能在哪里开启?
阅读量:43
iPhone14如何开启启用听写功能?
阅读量:157
苹果打字右下角麦克风去掉
阅读量:84
猜你喜欢
如何预约挂号
数字人民币是什么意思
政治思想表现怎么填
芽苗菜如何种植
生活百科
112是什么电话
胸前长痘痘是什么原因
舔狗是什么意思呢
阴道炎如何治疗
如何改ip
猜你喜欢
如何提高学生的学习兴趣
生活故事
提前批怎么填报志愿
小米4怎么截屏
书引号怎么打
今天是什么日子老黄历
被尘封的故事怎么玩
如何看电脑的ip地址
天津商业大学宝德学院怎么样
cancel是什么意思中文